Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на Дом.ру связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Дом.ру
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ИнфоЛада и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы ИнфоЛада
Я тут приглядываюсь к Билайн вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Билайн перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Подключила МТС 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Отзыв по адресу аллея Березовая, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре